Рыбам стоит набраться терпения, а Козерогам нужно отказаться от излишеств: гороскоп на субботу, 16 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 марта.

Овен

Вас ожидает важный день. Вам предстоит заниматься серьезными делами, поэтому нельзя относиться к ним легкомысленно. Не торопитесь принимать решения и совершать рискованные поступки, ставя многое на карту. Вероятно большое количество напряженных моментов и стрессовых ситуаций, однако, вы не сдадитесь и непременно справитесь со всеми испытаниями этого дня. Внимательно наблюдайте за всем происходящим вокруг: так вы получите возможность стать обладателем каких-то полезных подсказок и важной информации. Вечер может порадовать вас неожиданными подарками или приятными сюрпризами от близких людей.

Телец

Сегодня вам будет сложно уделять работе должное внимание, поскольку вокруг будет происходить множество самых разных интересных событий. К счастью, хотя бы о важных делах вы точно не забудете и справитесь с ними на «отлично». Если вы будете нуждаться в помощи, коллеги вам не откажут: сегодня у вас будет хорошо получаться распределять полномочия и делить с окружающими свою ответственность. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть небольшие, но очень своевременные. Вечером вам представится возможность отлично отдохнуть, весело и интересно провести время. Встретьтесь со старым друзьями: общение с ними окажется не только приятным, но и полезным.

Близнецы

Этот день потребует от вас предельной внимательности. Ваша главная задача: уделять внимание мелочам и не упускать из виду ни одной детали. Не стоит рассчитывать на то, что все будет складываться наилучшим образом само по себе. Вам придется очень постараться, чтобы добиться своего. В целом же день сложится довольно неплохо, так что вам точно будет не на что жаловаться. Кроме того, вторая половина дня порадует вас приятными сюрпризами и удачными совпадениями. Кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей заботе и внимании: выделите время для того, чтобы обсудить все, что их волнует, а ваши советы, наверняка, помогут решить многие из сложившихся проблем.

Рак

Не стоит возлагать на этот день слишком больших надежд. Он сложится довольно неплохо, но каких-то особенно ярких побед и достижений от него не стоит ждать. Вам придется нелегко в том случае, если вы склонны к необоснованному оптимизму, поскольку реальное положение дел может вас несколько разочаровать. Если же вы не станете строить иллюзий, а сосредоточитесь на том, чтобы как-то изменить ситуацию, то непременно добьетесь успеха. Будет непросто избегать споров и разногласий с окружающими: иногда вам будет казаться, что они целенаправленно втягивают вас в споры. Вы можете избежать конфликтов благодаря терпению и деликатности. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны крупные расходы.

Лев

Вас ожидает насыщенный, плодотворный, но довольно утомительный день. Вам придется зачастую иметь дело с непонимающими вас людьми, и вы будете вынуждены много и часто спорить, пускаться в долгие объяснения. Все это, конечно, будет отнимать силы, и немалые, так что уже к обеду вы можете почувствовать сильную усталость и необходимость отдыха. После полудня ситуация не улучшится: в это время вам предстоит какая-то сложная, причем – совершенно незнакомая, работа. К счастью, вы быстро научитесь всему, что нужно. Этот день подходит для того, чтобы внести в свою жизнь какие-то изменения. Только не торопитесь, составьте подробный план действий и продумайте его до мелочей – так вам не придется жалеть о содеянном.

Дева

Сегодня вам предстоит успеть сделать очень многое, поэтому как можно раньше определитесь с целями и расставьте приоритеты. Окружающие будут склонны зачастую вмешиваться в ваши дела и давать непрошеные советы. Постарайтесь твердо, но спокойно пресекать посягательства на вашу личную жизнь. Если вы начнете волноваться, то можете сразу стать жертвой чьих-то хитроумных манипуляций. В общении с малознакомыми людьми будьте осторожными и не спешите делиться своими секретами и идеями. Вечером вам предстоит заниматься домашними делами и решением семейных проблем. Скорее всего, кто-то из родственников будете нуждаться в финансовой поддержке.

Весы

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Работы предстоит на порядок больше обычного, а также она потребует полной концентрации внимания: стоит лишь на секунду отвлечься, как тут же возникнут проблемы. Люди, которые раньше всегда помогали вам и во всем поддерживали, сейчас будут заняты исключительно собственными делами, поэтому вам придется во всем рассчитывать только на свои силы: не стоит браться за то, с чем сложно справиться в одиночку. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных незапланированных покупок. Вечер может порадовать вас неожиданными знаками внимания, романтическим признанием или восстановлением старых отношений.

Скорпион

Из-за неожиданно возникающих новых обстоятельств вы будете вынуждены сегодня зачастую менять планы. Иногда вам будет не хватать поддержки и понимания со стороны окружающих, так что вы не раз испытаете чувство, что остались со своими проблемами один на один: имейте в виду, что на самом деле это совсем не так. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки, так что от похода по магазинам сегодня лучше воздержаться. Вторая половина дня подходит для учебы и расширения кругозора. Полученная сегодня информация вскоре вам обязательно пригодится. Вечером вас ожидает приятное общение со старыми друзьями и другими близкими людьми. Также может произойти какое-то удачное совпадение, которое поможет вам решить какую-то давнюю проблему.

Стрелец

Сегодня вы станете с готовностью вставать на защиту своих интересов, поэтому «сражений» вряд ли получится избежать. Обиженные на вас люди будут настроены очень решительно, так что можете ожидать от них любых неприятностей. Конечно, лучше выйти на спокойный разговор и разобраться в ситуации, однако, это получится у вас только после того, как нападающие получат от вас отпор. Постарайтесь сегодня никому не давать злоупотребить вашей добротой. Из-за насыщенности и напряженности этого дня вечером вы будете нуждаться в отдыхе. Не планируйте на вторую половину дня какие-то утомительные дела и поздние светские мероприятия. В общении с близкими людьми воздержитесь от критических и иронических замечаний: вас могут понять неправильно и затаить обиду.

Козерог

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Перед вами встанут какие-то новые задачи, которые вам даже не захочется откладывать, поскольку вам будет по-настоящему интересно то, чем вы займетесь. Вероятно приятное знакомство или встреча с необычным человеком. Представится возможность обсудить свои задумки с тем, кто их оценит и с готовностью поддержит при воплощении в жизнь. Вторая половина дня подходит для занятий спортом и активного отдыха: они заметно улучшат и ваше настроение, и самочувствие. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, удачные покупки или выгодные сделки. Вечером откажитесь от любых излишеств: они могут плохо отразиться на вашем здоровье.

Водолей

Сегодня вам удастся быстро и легко решить проблемы, которые вас в последнее время беспокоили. Представится возможность вернуться к ранее начатому делу и практически без усилий довести его до конца. Весело и интересно пройдут встречи с друзьями: вы обсудите то, что для всех важно, и договоритесь об общих планах и совместных действиях. Вторая половина дня может порадовать вас каким-то приятным сюрпризом. Не исключено, что у вас появится неплохая идея, касающаяся обустройства дома и организации вашего быта. Чуть позднее вам удастся воплотить ее в жизнь. Если вы хотите изменить свою личную жизнь в лучшую сторону – проявите сегодня инициативу, и она наверняка получит поддержку.

Рыбы

В целом этот день будет не таким уж и сложным, но вам он, скорее всего, покажется долгим и утомительным. Дела, в основном, скучные и однообразные, будут требовать внимания и сосредоточенности. Стоит вам хоть на немного отвлечься, как вы сразу станете допускать ошибки, после которых придется все начинать сначала: наберитесь терпения, и вы обязательно справитесь со всеми возникающими трудностями. Можно обращаться за советами к друзьям и хорошим знакомым, а вот просить у кого-то помощи, скорее всего, бессмысленно. К счастью, вам удастся сохранить в течение дня хорошее настроение, да и другим людям вы его поднимете. Во второй половине дня можно отправиться в поездку или прогуляться: и то и другое порадует вас и вдохновит. Вечером кто-то из близких людей может обратиться к вам за помощью – постарайтесь сделать все, что в ваших силах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: